Реструктуризация долга в размере 1 млн при зарплате 50 тысяч - влияние на процесс суда и роль незаконной страховки банка
Возможно, что суд вообще не посчитает Вас неплатежеспособной при таком соотношении цифр. Если суд все-таки признает заявление обоснованным, то кредиторы на собрании утвердят план реструктуризации с выплатми в течение трех лет и последующим списанием непогашенной суммы.
В Вашем случае наиболее вероятно утверждение плана реструктуризации с выплатами около 25 тыс. руб в мес., т.е. около 900 тыс. руб. за три года коло 150-200 тыс. руб. затрат на банкротную процедуру.
В общем, похоже смысла нет.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Мария, добрый вечер!
Пока даже суды не знают как все это будет выглядеть по факту.
Всего доброго,