Можно сформулировать заголовок следующим образом - Невыплата денежного возмещения по решению суда - как долго можно передать исполнительный лист судебным приставам?

5.10.2015 был суд по просрочке гарантийного ремонта сотового телефона, по решению суда мне магазин должен был выплатить моральный ущерб, сумму телефона и проценты за просроченные дни. мы написали мировое соглашение. Но когда я пришла за деньгами, мне отказались их выплачивать. Мне подсказали чтобы я взяла исполнительный лист и передала его в подразделение судебных приставов. В течение какого времени я могу это сделать?
Лучший ответ

Ждать более трех лет не советую)

спасибо)