Какие записи ОК должна сделать в трудовой книжке, и что делать если она напишет "восстановлена по суду...".
Татьяна, что Вы? Никто о Вас плохо не подумает, да такой записью в трудовой книжке гордиться надо,Вы что? Вас уважать ещё больше работодатели начнут. Это Вам кажется, работайте и не переживайте, они Вас (ОК) стороной обходить будут. Если Вы имеете ввиду утраченный заработок который Вы хотели взыскать, то судья Вам правильно расчитала, Ср. зар плата в день X количество дней вынужденного прогула, и если Вам не понятно как будет исполняться решение суда, обратитесь в суд сзаявление о разъяснении решения, суд Вам разъяснит как и чего. З/П Вам начислят и выдадут в 9.00 утра после вступления решения суда в законную силу.Удачи. Я вижу Вы смелая и умная женщина.