Отчисление сына из колледжа без объяснений - имеют ли они на это право и куда можно обратиться за помощью?
Здравствуйте! а что вам поясняют в техникуме ? надо сначала там выяснять - потом просите приказ об отчислении - там тоже должно быть указано - основание отчисления - и не согласны - обжалуйте в суд
Вот и дело в том что не чего не объясняют !!!!! Ссылаясь на якобы какой то конкурс ! И подскажите пожалуйста имели ли они право отчислять без уведомления родителей и отдавать документы ребенку(16 лет) на руки
Скорее всего отчисление незаконно. Получите приказ об отчислении, его обязаны выдать и обжалуйте его в суде!
Имели ли они право отчислять без ведома родителей???
Если у ребёнка один из родителей инвалид 3 гр.может ли он иметь какие либо льготы ?
Заранее спасибо
Ребенок в связи с тем, что родитель имеет инвалидность 3 группы льгот не может иметь. Без ведома родителей могут отчислять, но это не тот случай.