Помощь в составлении иска в суд для приватизации квартиры с учетом прописанных лиц и изменения фамилии
Мне нужна помощь в составлении иска в суд для приватизации квартиры! В квартире прописаны я, моя дочь и несовершеннолетняя внучка, дочь от участия в приватизации отказалась. Подскажите пожалуйста кого писать вторым истцом несовершеннолетнюю внучку или мою дочь, как её законного представителя? И нужно ли подавать в суд документы подтверждающее родство, так как у дочери после замужества изменилась фамилия?
Лучший ответ
У несовершеннолетней есть законные представители-родители. Относительно того, какие документы следует прикладывать - будет зависеть от характера и содержания иска
Благодарю Вас за полезную консультацию!
О чем хотите иск подать? О чем конкретно? Что признать и почему?
Мне не понравился Ваш ответ.
Для подачи заявления о приватизации требуется отказ от приватизации дочери, признание ее в качестве законного представителя несовершеннолетней внучки на которую будет приватизирована доля в квартире. Для доказательства родства требуются документы подтверждающие его.
Благодарю Вас за полезную консультацию!