Сейчас возникла потребность снять с учета автомобиль что бы в дальнейшем переоформить на меня.
Год назад умер отец. На нем был зарегистрирован автомобиль. С помощью нотариуса оформили наследство на мать (жену умершего)
но каких либо действий в ГАИ не производили.
Из документов на автомобиль:
1. ПТС где последний хозяин - умерший отец
2. свидетельство о регистрации ТС (опять же на отца)
3. Свидетельство о праве на наследство по закону (на мать)
4. Свидетельство о праве собственности (на мать)
сейчас возникла потребность снять с учета автомобиль что бы в дальнейшем переоформить на меня.
Какие наши действия? Заранее спасибо.
Кирилл! Пусть мать обратится в ГИБДД и на основании свидетельства о праве на наследство переоформит на себя, снимет с учета и перерегистрирует на вас.