Проблемы с гарантией - 5 месяцев без ответа от сервисного центра BEKO
05.2015 в магазине Эльдорадо в Таганроге был приобретен холодильник марки BEKO. В первый же день был выявлен дифект. Обратились за гарантийным обстлуживанием в сервисный центр Эльдорадо, нас перенаправились в сервисный центр BEKO, А он находится в городе Аксай. Там составили заявку и сказали ожидать 3 дня. прошло 5 месяцев. Звоню каждый день, кормят обещаниями. Оставляла множество претензий на сайте BEKO. Результат нулевой. Ездить в Аксай что бы лично оставить претензию, нет возможности. Да и законно ли это, 5 месяцев не реагировать на многочисленные заявки на ремонт? Помогите, Подскажите что нам делать? Ведь скоро выйдет.
Добрый день. Требуйте, чтобы вернули деньги или заменили товар.