Изменился формат свидетельств о праве собственности - как проверить его подлинность через ЕГРЮЛ?

Недавно переоформила дарственную на земельный участок и дом на свою маму. Ей выдали свидетельство С обычной печатью, раньше свидетельство на право собственности выдавалось в другом формате С логотипами и знаками государственными. Хочу в егрюл узнать настоящее ли это свидельство на право собственности и как через интернет узнать действительно ли моя мама собственник.
Лучший ответ

В отношении конкретного объекта недвижимости запрос в отделении Росреестра может сделать любой человек. А в отношении того, что принадлежит конкретному гражданину, запрос может сделать только сам гражданин или его представитель по доверенности...

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Такой услуги нет в инете, можете только через регуправление сделать запрос.