Как найти решение в споре о алиментах с помощью договоренностей и без участия адвоката?
Я уже не могу судиться с мужем по алиментам, он давит на меня звонками, караулит дочь, когда я на работе ( ( (, я точно знаю, что очередное угол дело в отношении его ничем не закончится, т.к. ему помогают влиятельные родственники, от этого он чувствует себя безнаказанным и еще больше Злится на меня, что я не забираю заявление. Сказал, что платить не будет. На адвоката для меня, представлять в суде денег нет у меня,. Есть ли какие нибудь варианты? В какую сторону вообще двигаться? Может быть какое нибудь соглашение, у нотариуса не буду претендовать на алименты от дочери после 18 лет и т.п. вообщем перечень договоренностей об Неучастии в воспитании и т.д.
автор имеет ввиду алименты уже от дочери на от отца....
Отказ от отцовства с его стороны и то на что вы готовы пойти с вашей стороны.
Но я советую взыскать алименты, поверьте в 90% случаях все так выкабениваются до решения суда. Обратитесь с заявлением в полицию о привлечении его к ответственности за угрозы и домогательство.
После 18 лет алименты и так не уплачиваются.