Новосибирск, 12.10.2015, 06:59

Оформление выплаты на ребенка до 1.5 лет, проживающего в Новосибирске, при отсутствии работы у матери - возможность и размер выплаты.

Вопрос №8318458 из г. Новосибирск
опубликован 12.10.2015, 06:59
Могу ли я оформить выплату на ребенка (до 1.5 лет мама не работает) если ребенку 1 г 10 м, прописка Алтайский край, живем в Новосибирске и какую часть выплатят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете оформить. Если ранее не работали и не получали пособие, то за весь период.

12.10.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, можете оформить.

12.10.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу оформить если прописки в Новосибирске нет ни у меня, ни у ребенка?

12.10.2015, 07:06

Оформляют по месту прописки

12.10.2015, 07:07

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034