Легитимность сделок купли-продажи в Крыму - рассмотрение возможности оформления в России или Украине
Насколько легетивны сейчас сделки купли-продажи в Крыму? Есть подозрения, что из-за отсутствия правомерного реестра, все равно не стану собственником законным. Может стоит оформить сделку в России или Украине?
Лучший ответ
Глупости!Все сделки на территории Крыма и Севастополя имеют юридическую силу.Все нотариусы и реестры работают так же по законодательству РФ.И еще,договор купли-продажи и регистрация этого договора происходит по месту нахождения имущества.
Крым и есть Россия. Все сделки законны.