Как защититься от неправомерных требований АО Газпром Дальний Восток на сумму 452 рубля?
АО газпром Дальний Восток считает меня должником, оболгали, что предыдущая сумма была истребована по суду, хотя суд в удовлетворении их требований в предыдущем случае отказал. Теперь они считают, что я должна им 452 рубля. Как построить защиту.
Лучший ответ
"Они считают" - нет такого юридического факта! Либо они подали в суд и туда Вы представите доказательства (решение), либо Вы письменно ответите на их претензии и в будущем просто будете игнорировать всех притязания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!