Украденный и найденный фотоаппарат - мои права и дальнейшие действия
Как мне быть в данной ситуации: у меня спёрли из дома фотоаппарат, я пошёл искать его в комиссионных магазинах,
я его нашёл и вызвал полицию, полиция в магазине сверила серийный номер и заполнили какую то бумажку типа чтоб не продавали.
В полиции сказали чтоб я написал заявление и потом только они смогут изъят фотоаппарат и отдать его мне.
Я написал и начались мои ожидания когда же я получу свой фотоаппарат, звонил регулярно и мне отвечали что постановление на изъятие ещё не готово, ждите.
Спустя 1.5 месяца сами позвонили и объяснили мне так: постановление готово но они его не изъяли, так как его как то продали.
Подскажите пожалуйста какие мои дальнейщие действия.
Напишите жалобу в прокуратуру на действия работников полиции, а ещё лучше сходите на личный приём к прокурору района или его заместителю