Как получить акт об неисправности для сотового телефона, который постоянно теряет сеть - рассмотрение спорного вопроса в суде и доказательство производственного брака
Где я могу получить акт об неисправности сотового телефона как физ. лицо (телефон Самсунг постоянно теряет сеть) в короткие сроки. Стоит спорный вопрос на суде-независимая экспертиза с моей стороны дала заключение, что у телефона производственный брак, а экспертиза со стороны продавца телефона дает заключение, что телефон исправен. Что мне делать? Телефон постоянно теряет связь, как доказать?
Я потребую независимой экспертизы,а если деффект у них не проявится.Сеть теряется периодами.День может работать отлично, потом может потерять сеть.
Требуйте в суде независимой экспертизы