Как оформить заявление о получении пенсии для матери, ограниченной в передвижении из-за заболевания, и возможность вызова нотариуса на дом
Как составить заявление на получение пенсии матери, которая не может ходить в связи с болезнью?
Можно обратиться в любую нотариальную контору. Чтобы вызвать нотариуса на дом?
Лучший ответ