Вызвали на работу в отпуске - могут ли высчитать отпускные?
У меня такой вопрос: я пошла в отпуск, отпускные заплатили. Через несколько дней меня вызвали на работу в связи с производствнной необходимостью, а теперь говорят, что у меня высчитают все отпускные, которые выплатили. Законно ли со мной поступают?
Лучший ответ
Да, законно, ведь Вы будете получать зарплату за те же дни, за которые уже получили отпускные.
Отпускные действительно высчитают за эти дни- но за указанные рабочие дни вы получите зарплату