Пермь, 15.10.2015, 16:43

Судебный процесс о выселении бывшего мужа из квартиры после дарения ее матери и утраты права пользования жильем

Вопрос №8359300 из г. Пермь
опубликован 15.10.2015, 16:43
Скоро у меня суд по выселению. Возможно выселить бывшего мужа из квартиры, которую ранееподарил он мне, а я в свою очередь сделала дарственную на свою мать? Мало того бывший муж оформил опекунство на моего сына. Возможно его выселить из квартиры, тк он утратил право пользования жильем?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие основания для утраты права пользования? Из Вашего вопроса невозможно сделать однозначный вывод.

А где проживает ребенок? В связи с чем опекунство оформлено?

15.10.2015, 21:34

Могут выселить 76летнего пенсионера из квартиры?

15.10.2015, 20:14

Если есть основания, то вполне могут.

Но какие основания для выселения? Я в вопросе ничего не увидела.

15.10.2015, 21:35