Оплата за услуги ЖКХ - нерегулярность, отключение света и условия возобновления подключения

Вопрос №8362504 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.10.2015, 21:08

Оплата за услуги жкж проводилась нерегулярно, отрезали свет, правоправны ли деёствия жкх, каковы условия возобновления подключения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вам выдавалось предписание,где указывались сроки для погашения задолженности, а вы не погасили-то все правомерно. В любом другом случае-НЕТ.Оплатите задолженность и вам подключат свет по вашему заявлению.

15.10.2015, 21:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Предписание должно вручаться лично под роспись, или простой почтой

16.10.2015, 19:36

Татьяна, предписание не посылается по почте,а выдается лично под Вашу роспись.

15.10.2015, 22:16