Как возможно выиграть дело, когда банк отказывается предоставить доверенность на представление их интересов в суде?
Вам надо заявлять иск не в интересах выгодоприобретателя, а в своих.
Уничтожено именно Ваше имущество и Вы можете предъявить иск не к страховой, а непосредственно к причинителю вреда (ст. 1064 ГК РФ).
Здравствуйте! Можно попытаться произвести замену ответчика со страховой компании на фактического причинителя вреда. Но для оценки возможности замены необходимо смотреть иск, так как суд может посчитать, что со сменой ответчика Вы меняете одновременно и предмет и основание иска. В этом случае в замене ответчика, соответственно, в иске будет отказано. При таком развитии ситуации необходимо будет обращаться с новым иском к фактическому причинителю вреда.