Сотрудник ОВД - сокращение, отпуск и больничный. Вопрос продления срока нахождения в распоряжении
Я сотрудник ОВД, попал под сокращение. В период нахождения в распоряжении находился в дополнительном отпуске за выслугу лет, за ненормированный рабочий день и плюс 30 дней согласно части 1 статьи 63 Закона о службе в органах внутренних дел. Во время нахождения в 30-ти дневном отпуске я находился на больничном. Должны ли продлить срок нахождения в распоряжении или отпуск на время нахождения на больничном. С Уважением, Дмитрий.
Должны ли продлить срок нахождения в распоряжении или отпуск на время нахождения на больничном
ДА, конечно ОБЯЗАНЫ продлить.
Предъявите больничный и напишите рапорт.
УДАЧИ ВАМ
Отпуск должны продлить .