Советы юристов - что делать после развода и нахождения в исполнительном производстве из-за кредитных обязательств?
Эта не та ситуация, когда необходимо думать о суициде! Выходов куча. Вы их возможно не видите. Я Вам рекомендую получить очную консультацию юриста или адвоката, который занимается кредитными правоотношениями, банкротством. Вы уже сейчас можете обращаться в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом. Но есть и другие способы решения вопроса. Определить способ необходимо после выяснения всех деталей. Какое есть имущество в собственности, оценить риски, могут на него наложить арест не могут и т.д. Не отчаивайтесь, выход всегда есть, даже из самой сложной ситуации!