Разработка отзыва на апелляционную жалобу по арбитражному кодексу РФ - возможное развитие событий и вариант отправки отзыва в электронном виде

Хочу написать отзыв на апелляционную жалобу в соответствие с арбитражным кодексом РФ. КАк дальше могут развиваться события? И если я не буду на этом производстве, хотя я надлежащим образом уведомлена (просто лететь нужно на др. часть России). Я могу ведь прислать отзыв в электронном виде?
Лучший ответ

При Вашей неявке дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие. Можете, однако ознакомьтесь на сайте соответствующего апелляционного суда с особенностями направления отзыва в электронном виде.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Можете подать документы через интернет-приемную арбитражного суда. Ваше личное участие не обязательно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!