Проблемы с оплатой и возвратом машины после длительного сервиса - как решить ситуацию?
Машину в сервисе продержали 4,5 месяца, в августе попросили оплатить деталь 25000 рублей, я оплатила. Машине не заработала, потом чтобы выяснили, что не только в ней проблема, долго искали другую деталь в итоге я нашла другую деталь за 36000 рублей. Вчера позвонили и сказали приезжайте, забирайте с Вас 76000 рублей. Я не согласна с этой суммой. Никакие заказы наряды я не подписывала и эту сумму со мной никто не обсуждал. Как быть? Как забрать машину? Я готова оплатить 50000, но они не соглашаются.
ПИшите протокол разногласий и претензию ОБ уменьшении стоимости ремонта.
НЕ ответят - подавайте иск в суд.
УДАЧИ ВАМ