Вопрос о правах мужа на дом, оформленный на жену, при разводе и отсутствии его на момент дележки
Взяли в браке сельский дом. который оформлен на меня. Сейчас разводимся. Дома еше нет. но муж будет его делить. Как только построю. Имеет ли он право.
Лучший ответ
Да, имеет право претендовать на половину совместно нажитого имущества.