Как решить проблему с неоплатой за жилье и плохим поведением сына - возможно ли выписать его из муниципальной квартиры?
Если он фактически там живет, то выписать его нельзя. Разделите через суд оплату ЖКУ на каждого и будете получать отдельные платежки
Добрый день, если он там проживает, то выписать и выселить нельзя.
Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Анна, добрый день!
Только в том случае, если в судебном порядке можете доказать, что он долгое время с Вами не проживает. То, что он не платит за жилье, аргумент, но недостаточный для удовлетворения иска.
Всего доброго,