Проблемы с платежкой на задолженность по УК - отсутствие данных о проживании и некорректные указания
У меня пришла платежка на задолженность по УК.
1 У меня частный сектор.
2.Указанные данные на человека, который не проживает с 2005 г., я имею договор-купли продажи с 1998 г. прописан с 2005 г.
3.В платежках не указана площадь квартиры, т.е. стоит 0. т.е. УК не имеет данных о моей ж.п.
4. Данные на человека взяты со старых данных договора водоканала
5. Указанные данные в платежке, придомовая территория и прочее *1 метр*, ко мне не подходят.
6. Плачу налог за год на землю, которой не имею* по факту*, хотя являюсь пенсионером ВС.
Лучший ответ
Так идите и выясняйте на каком основании Вам выставили претензии,желательно подать по этому поводу письменные возражения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!