Проблема с водительским удостоверением - отсутствует решение суда по второму нарушению
Наверное доброе утро..! Проблема с водительским удостоверением, после лишения в 2011 г, суд постановил на полтора года есть постановление... но в процессе двух месяцев по временному было еще одно нарушение, по первому вопросу был суд и есть постановление.. а по второму нарушению его нет... и в гтбдд не знают в какой суд было оно переданно..! висит отсутствие решения суда. ..одно есть а вот по второму нет... в суде тоже только одно решение... других дел по этому вопросу у них нет... есть только номер протокола гибдд по которому меня оформили в далеком 11 м году... как быть... права без этого решения не отдают..? Спасибо.
Если материал "потерялся", то необходимо обратиться в ГИБДД и получить письменный отказ в выдаче в/у, который обжаловать в судебном порядке.