Перевод на участок с дешевыми деталями - как сохранить достойную оплату труда?
Я фрезеровщик в заводе оплата труда сдельная, меня перевели на другой участок там детали в разы дешевле и я стал получать в два раза меньше что мне делать спаcибо.
Если в Вашем трудовом договоре место работы указано как конкретный участок, то без Вашего согласия перевести не могли и значит нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.
Если же участок не был указан, как место работы, то работодатель имеет право Вас переместить.
Посмотрите внимательно текст Вашего трудового договора.
обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд