Как заставить бывшего мужа платить алименты и решить финансовые проблемы?
а при чем здесь астраханские законы? они не выше федеральных, вы будите многодетной матерью, единственное ваша семья не будет считаться многодетной, поскольку муж только отец одного ребенка. На счет алиментов, приставы в чем-то правы, но пишите жалобы, пусть работают
подавайте ходатайство приставам о применении принудительных мер взыскания- арест счетов и имущества, продажа имущества с торгов.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Имущества на нем никого не числится, а счета уже арестованы ( на них 0 руб).