Возбуждены два уголовных дела по управлению автомобилем в нетрезвом виде - одно из них уже в суде, второе в стадии расследования. Как быть?
В августе меня остановили за управление автомобилем в нетрезвом виде. Возбудили уголовное дело по ст.264 части 1. В сентябре меня опять остановили в другом городе и тоже возбудили дело. Сейчас одно дело уже отправлено в суд. А в другом городе начинают расследование. Что мне делать?
Лучший ответ