Как просить условный срок для кражи суммой 3500 рублей в сетевом магазине?
Два дня назад совершил кражу в сетевом магазине еа сумму 3500 рублей, кражу заметила сотрудница и догнала меня на улице. Я не убегал, сразу вернулся и отдал товар. Вызвав полицию составили протокол, провели допрос и отпустили. Под подписку о невыезде.
Магазин на применение не идет. Скоро суд. Ранее не судим, не работаю, не учусь. Очень не хочу штрафа или сесть. Как просить условный срок?
В судебных прениях: прошу суд назначить мне наказание, не связанное с реальным лишением свободы. Но велик риск отхватить исправительные работы либо ограничение свободы