Нужна помощь - Как оперативно получить пенсию и помочь бездомному дедушке вернуться к нормальной жизни?
У меня не настолько еще совесть ниже плинтуса, как вы думаете.
Удачи вам в работе!
никогда бы не подумал, что юрист будет собирать такую ерунду.....
Удачи!
Как нам оперативно получить пенсию, чтобы мне его привести в порядок, т.к. он уже 3 месяца не мылся и не брился. Может как-то ускорить процесс через пенсионный фонд? Или съездить в пенсионный фонд и оформить на него карту Сбербанк ?
Такое ощущение, что в почтовом отделении, куда он приехал за пенсией, его просто отфутболили.
Помогите пожалуйста? Куда обратиться оперативно?
---а меня у такое ощущение. что вам нужна только его пенсия. а не он сам. что вам мешает без пенсии его помыть и побрить???
Может вы мне еще предложите его к себе прописать?
Я уже и так его кормлю долго и пенсия мне его даром не нужна....
Мне своих денег хватает а вот у вас похоже, мысли только в этом направлении срабатывают.
Извините! По себе людей не судят.....
Может вы мне еще предложите его к себе прописать?[u][/u]
--- может не стоит выставлять себя защитником при собственных меркантильных планах?
Могли бы и к себе зарегистрировать. если вы такой правильный. каким себя выставляете.
Удачи вам в работе!
Удачи!