Как обезопасить себя при покупке жилья - проверка чистоты сделки и возможность оспаривания в суде
Здравствуйте, Светлана Сергеевна.
Вам следует обращаться к юристу очно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Обезопасить можно себя только обратившись к риелтору или юристу очно, предоставив все документы. Но все равно, 100% гарантии никто не даст
Т.е. получается, что квартиру никак нельзя проверить шли по ней суды или идут сейчас суды на эту квартиру? Как Риэлтор или юрист могут это проверить? Я работаю и с тем и с другим, они сопровождают мою сделку , - эту квартиру приобретаю в ипотеку