Как восстановить судебный приказ о выплате алиментов, который был порван бывшим мужем десять лет назад?
Уважаемая Мария г.Москва !
Вероятней всего материалы данного гражданского дела находятся в Архиве мирового судьи выносившего данное решение.
Поэтому вы вправе обратиться по данному вопросу в Суд с письменным Заявлением об ознакомлении с материалами данного гражданского и получении заверенной копии Судебного акта по данному делу (ст.35 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.10.2015г
Для начала необходимо обратиться в тот суд, который указанное судебное постановление вынес.