Юрист компании сообщает об ошибках в дате трудового договора при увольнении

Скидываю переписку свою с юристом нашей компании, в данном случае я увольняюсь с сегодняшнего дня, поступил на работу с 16 февраля, вот то, что мне пишет наш юрист, подскажите что мне сделать в этой ситуации

Юлия Юрист (16:30) :

Игорь! Тут такое дело вышло ( ( ( (

Дело в том, что наш бывший бухгалтер Андрей Викторович который накосячил и тебя провел с 6 июня, пришлось в Трудовой немного исправить дату

Юлия Юрист (16:31) :

исправили и написали исправлено верно

Юлия Юрист (16:31) :

это ничего страшного.. просто ты у нас с 6 июня.

Лучший ответ

Здравствуйте.Обратитесь в инспекцию труда и обязательно покажите данную переписку.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!