«Недостаточно средств на сим-карте после ввода телефона на сайте»
Добрый день, Александр !
И в чем вопрос ! С точки зрения закона, Вы якобы прочитали где-то условия договора (оферту). После этого Вы якобы при полном и добровольном согласии решили получить услугу по этому договору, своё желание подтвердили (акцептировали) путём ввода своего номера в определённую форму на сайте. Одновременно этим же действием поручили оператору связи перевести деньги с Вашего счёта на счёт своего контрагента по договору...
Бред ? Похоже. Но с точки зрения закона - все корректно. Единственная зацепка - Вы не понимали, что вводом телефона Вы разрешаете переводить свои деньги. Подозреваю, что о существенных условиях договора - сумме, получаемой услуге, -Вас тоже не оповестили. Т.е. договор заключен путём ввода Вас в заблуждение. Отменить его возможно, но только в суде. Попробуйте пообщаться с оператором связи - иногда они возвращают деньги без суда.
Удачи!
Один из распространенных способов обмана в интернете.