Дочери 11 лет, или ему по стандартному порядку добавят 8 % от заработка к алиментам дочери.
По ходу жизни назрел вопрос. С мужем в разводе, дети на алиментах. Живет в соседней комнате. Сыну в августе исполнилось 18 лет, учится в институте, теперь оплата за год 50 т.руб. Могу я и мой сын рассчитывать на алименты, в каком размере, или это должно выглядеть в разумно запрашиваемой сумме. Сын пытался устроиться на работу, без результатно. Или Б/У муж категорически откажется, мол взрослый уже. И я буду тянуть одна сознательно обучение сына и мл. дочери 11 лет, или ему по стандартному порядку добавят 8 % от заработка к алиментам дочери. Каков должен быть результат на практике?.
Лучший ответ
с 18 ти лет алименты на ребенка не оплачиваются.
сумма алиментов не должна измениться в сторону уменьшения, она будет причитаться одной лишь дочери. в любом случае, вы можете подать на увеличение размера алиментов/установление в твердой денежной сумме.