Или нужно сейчас тоже написать отзыв на заявление на увольнение по собственному желанию?
Я написала заявление на увольнение с 29 мая 2009 г, но по сей день работаю на том же месте, приказа об увольнении не было, записки-расчета тоже, да и отзыв своего заявления на увольнение не писала. Подскажите, пожалуйста, мой трудовой договор в действии, я правомерно работаю? Или нужно сейчас тоже написать отзыв на заявление на увольнение по собственному желанию? Спасибо!
Статья 80 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.
вы просто можете подойти в ОК (если у вас хорошие отношения) и забрать свое уведомление о расторжении договора. Но в любом случае законодательство на данную дату не предусматривает отзыв вашего заявления