Смысл восстановления-чтобы повторить процедуду сокращения?
06 марта 2009 года меня сократили на основании приказа ооб изменении в штатном расписании (единицу специалиста сократили. 29 апреля по решению суда восстановили на работе (нарушена процедура сокращения). 07 мая 2009 года снова выдали уведомление на сокращение (на основании того же приказа об изменении штатного расписания).08.июля 2009 сократили.
Вопросы: 1. что значит «восстановить на работе» (изменение в штатном должно быть?)
2. смысл восстановления-чтобы повторить процедуду сокращения?
26.08.2009-снова суд на восстановление, благодарю.
1. Изменения в штатном расписании не обязательны
2. Суд вынес решение из-за нарушения процедуры - в этом и есть смысл восстановления