Угрозы мужа и свекрови после развода - насколько реальны и как защититься?\nВопросы о разделе имущества при разводе - квартира, машина и алименты\nОформление квартиры в собственность при разводе - вли
На такие объемные и множественные вопросы нельзя ответить в формате бесплатной консультации. Обратитесь к любому юристу для получения консультации в рамках платных услуг.
Здравствуйте. Вы можете требовать выплаты компенсации в размере половины стоимости авто, либо выплатить бывшему супругу сами и забрать авто
Здравствуйте, выгнать вас да еще с ребенком никто не имеет права, на алименты в твердой сумме в размере мрот можете подать в судебном порядке, необходимо изучить ваши документы, доход, документы по квартире и прочее.Обратитесь к любому юристу на сайте очно или лично для консультации