Гона по профсоюзным членам - как защититься от дискриминации и восстановить трудовые права
Хотим что-бы по суду был признан факт дискриминации нас по принадлежности к профсоюзной организации После того как нас перевели частично на работу на другой обьект с понижением в зарплате и мы для защиты наших трудовых прав создали независимый профсоюз на нас начались гонения А именно-только членов профсоюза перевели на неудобный режим работы-пятидневку (это записано в трудовом договоре) и нас понизили в зарплате Ранее все сотрудники отдела работали по гибкому графику и в режиме сутки работа-трое выходных (не так как записано в трудовом) Те кто не являются членами прфсоюзной организации и не желают вести переговоры с представителями работодателя остались работать в прежнем удобном для них режиме и в зарплате ничего не потеряли Какой порядок защиты наших прав.
Уважаемый Анатолий остается только суд . могу оказать практическую помощь в суде
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург