Может ли моя девушка доказать факт изнасилования, если все было по обоюдному согласию?

Лучший ответ

Ей достаточно написать заявление. Все остальное сделает следователь. И поверьте, если Вам в голову прийдет самому себя защищать, то сделает это. На изнасилование подают не только "мои девушки", но и жены, проститутки и кто угодно. Причем, успешно.

А Вы и ничего не должны доказывать-ст51 и 49 Конституции РФ

Но...если на ней будут телесные повреждения ....то можно доказать и изнасилование

Очень трудно доказать факт изнасилования, тем более Вы состоите в отношениях.

Здравствуйте, Никита.

Один из способов девушек зарабатывать на жизнь. Если напишет заявление, то Вам придется непросто. Улаживайте вопрос миром.