Краснодар, 22.10.2015, 21:53

Проблема с оплатой в банке - куда исчезли деньги за покупку на 6500 рублей?

Вопрос №8436691 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2015, 21:53
У меня сегодня произошла такая ситуация в банке оплачивала на карту сумму за товар 6500 руб. выдала касир мне чек на эту сумму, а теперь в вк пишет мне, что я деньги ей не передала и это по камерам видно а я не помню передала я или нет! что делать? Чеки у меня с оплатой на руках. Вот ее смс я представитель Сбербанка Россси! Сегодня совершали операцию взнос на карту, но деньги оператору так и не отдавали на камерах зафиксированно, операция была совершенна в 12:29! Номера и адрес проживания указанн не верно! Поэтому прошу связаться со мной в сетях, или предоставить достоверный тел!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк и в полицию, никому ни при подобных обстоятельствах не сообщайте свои персональные данные, в том числе и номер телефона.

22.10.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Очень похоже на мошеннические действия, советую сходить к начальнику этой девушки и прояснить ситуацию

22.10.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

вот когда вам официально СБ что-то напишет, пригласит и покажет-тогда будете думать, а кто-то, написал что-то, тем более, что телефон при оплате через кассира-вы не пишите. Вас разводят

22.10.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Что ответить этой девушке?что бы она от меня отвязалась!!!

22.10.2015, 22:06

Просто храните молчание. Это самый лучший вариант, не вступайте в полемику и не тратьте время. если и произошла какая-либо нештатная ситуация, то служба безопасности с вами свяжется.

22.10.2015, 22:08

никак не отвечать

22.10.2015, 22:42

Тоесть на ее смс в данный момент не отвечать?

22.10.2015, 22:08

нет, ждите официальное письмо.

22.10.2015, 22:09

Вот пришла вторая смс Елена, просим вас завтра появится в отделении сбербанка для погашения задолженности! В целях избежания, обращения в полицию!

22.10.2015, 22:12

Попробуйте позвонить на их горячую линию - телефон найдете на сайте Сбербанка.

22.10.2015, 22:16