Проблема с оплатой в банке - куда исчезли деньги за покупку на 6500 рублей?
Обратитесь в банк и в полицию, никому ни при подобных обстоятельствах не сообщайте свои персональные данные, в том числе и номер телефона.
Очень похоже на мошеннические действия, советую сходить к начальнику этой девушки и прояснить ситуацию
вот когда вам официально СБ что-то напишет, пригласит и покажет-тогда будете думать, а кто-то, написал что-то, тем более, что телефон при оплате через кассира-вы не пишите. Вас разводят
Что ответить этой девушке?что бы она от меня отвязалась!!!
Просто храните молчание. Это самый лучший вариант, не вступайте в полемику и не тратьте время. если и произошла какая-либо нештатная ситуация, то служба безопасности с вами свяжется.
никак не отвечать
Тоесть на ее смс в данный момент не отвечать?
нет, ждите официальное письмо.
Вот пришла вторая смс Елена, просим вас завтра появится в отделении сбербанка для погашения задолженности! В целях избежания, обращения в полицию!
Попробуйте позвонить на их горячую линию - телефон найдете на сайте Сбербанка.