Могут ли меня уволить за прогул, если моё заявление об увольнении перед выходом на смену не было подписано командиром?
Написала заявление об увольнении перед выходом на смену за 30 минут, подписали два начальника кроме командира. На смену не вышла. Нахожусь на испытательном сроке. Командир поставил резолюцию на заявлении, вызвал на следующий день к себе. Могут ли меня уволить за прогул (по статье), если моё заявление было подписано двумя начальниками, без подписи командира?
О каких двух неделях идёт речь,если я на испытательном сроке???
Пардон, на испытательном сроке заявление подается за три дня, отсчет начинается со дня следующего за днем подачи заявления.
Могут уволить за прогул, так как заявление должно быть подано за две недели до увольнения.