Как выписать гражданина из квартиры, в которой он не проживает и не участвует в приватизации?
Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: Нужно продать квартиру, в ней прописаны 3 человека, но приватизирована она только двух, третий гражданин уже с 2008 года не проживает вообще в ней, после развода он просто съехал оттуда. Возможно ли выписать данного гражданина из квартиры? За все это время никаких коммунальных платежей он не осуществлял и в квартире не появлялся. Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Можно подать в суд иск о прекращении права на жильё. При наличии такого решения суда можно будет выписать его из квартиры
Здравствуйте! Можете подать иск о выселение из квартиры. Если отказался от приватизации, то могут быть трудности с выселением.