Возможен ли повторный выселение животного из дома после завершения исполнительного производства?

Имеются требования по исполнительному листу о выселение животного из дома. Вопрос: 1. Убрав животное из дома. Приедет пристав и увидит, что требование и/л выполнены, соответственно закончит испол пр-во. спустя время животное вновь появится в доме, сможет ли взыскатель повторно обратится к приставам и возобновить испол производство? 2. У Взыскателя - имеется Возможность возобновить испол произ, если ранее этоже исполн произ было окончено. (денежных обязательств по и/л не предусмотрено) спасибо 3.
Лучший ответ

1. Да, может.

2.возможно возобновление ИП-ва.