Выяснение возраста партнера после согласия - как реагировать и защитить себя?

Если половой акт был по обоюдному согласию, но позже выяснилось, что девушке 17 лет и она требует приличную сумму денег в течении недели, в противном случае угрожает подать заявление в полицию. Следов насилия нет. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Если подает обращайтесь с ходатайством о проведении СПФИ в Вашем и ее отношении. Она покажет что вы не насиловали. После чего обращайтесь в полицию по 306 УК РФ.

Но если она еще не подала, еще лучше если вы согласитесь на ее условия, попросите немного времени,напишите сейчас заявление о вымогательстве в полицию.И согласие на проведение ОРМ

Затем дождетесь ее звонка, назначите встречу, на встрече все обсудите под присмотром оперативников и под запись, затем она будет задержана. Если все это происходит по переписке бегите к нотариусу и заверяйте скриншоты, или смс переписку , и с ними в полицию