Можно сформулировать следующий заголовок - Правомерно ли увольнение сотрудника МВД после окончания распоряжения, не предложившего другую должность, без выдачи трудовой книжки?
Я сотрудник МВД нахожусь в распоряжении в связи с оптимизацией численности сотрудников овд заканчивается оно 30 октября. Еще до оргштатных мероприятий нашла другую должность, написала рапорта на перевод, личное дело вместе с трудовой книжкой ушло в другое подразделение, не успевают до конца распоряжения закончить перевод. Поясните пожалуйста правомерно ли будет увольнение после окончания распоряжения, ни одна должность в своем подразделении мне не предлагалась, трудовой книжки в подразделении нет (на день увольнения мне ее не выдадут). Я разведена на иждивении двое малолетних детей. С уважением Анна.
вас не уволят...вы будете переведены и назначены на новую должность