Скажите она может как то вернуть деньги отправленые не туда?.
Когда поменялся собственник, то на него (собственника) легла обязанность уведомить сторону об изменении реквизитов и о том что он (собственник) является правоприемником по договору.
Поэтому до получения такого уведомления вы обязаны платить старому получателю - как прописано в вашем договре.
По поводу сроков давности - свыше трех лет взыскать с вас плату не получится в силу истечения срока исковой давности.
По поводу возврата денег отправленных не туда - возможно взыскание этих средств в судебном порядке как необоснованное обогащение.