Как защитить себя от коллекторов, утверждающих наличие задолженности по закрытой кредитованной карте без предоставления письменных доказательств

Пять лет прошла как закрыли кредитованную карту присланную по почте, сейчас вдруг оказалось что у коллекторов этого востока имеется договор цессии, на якобы задолженность перед банком, звонять по 3 раза на день. Но предоставлять в письменном виде претензию отказываются. Мои правомерные действия.
Лучший ответ

Думаю, что по вашему долгу уже вышел срок давности (3 года) и платить уже не нужно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не отвечать на звонки. У них прошел срок исковой давности что-то требовать

Благодарю Вас за полезную консультацию!